<blockquote id="s8y2s"><blockquote id="s8y2s"></blockquote></blockquote>
  • 服務熱線:0769-88810019

    0769-88810019180-0261-1191

    4產品中心
    您的位置: 首頁 ->  產品中心  -> 室外單模光纜
    GYXTW-12BI.3光纜廠家

    GYXTW-12BI.3光纜廠家

    • 詳情說明

    產品描述/ PRODUCT

    GYXTW光纜結構是將250μm光纖套入高模量材料制成的松套管中,松套管內填充防水化合物。松套管外用一層雙面涂塑鋼帶(PSP)縱包,鋼帶和松套管之間加阻水材料以保證光纜的緊湊和縱向阻水,兩側放置兩根平行鋼絲后擠制聚乙烯護套成纜。

    產品特點/ PRODUCT

     ·有很好的機械性能和溫度特性
    ·松套管材料本身有良好的耐水性能和較高的強度
    ·管內充以特種油膏,對光纖進行了關鍵性的保護
    ·良好的抗壓性
    ·雙面涂塑鋼帶(PSP)提高光纜抗側壓能力
    ·兩根平行鋼絲保證光纜的抗拉強度
    ·PE護套具有很好的抗紫外線輻射性能
    ·直徑小、重量輕、容易敷設
    ·較長的交貨長度


    產品標準 / PRODUCT

    GYXTW光纜符合 YD/T769-2010標準

    光學特性 / PRODUCT

     

    G.652

    G.655

    50/125μm

    62.5/125μm

    衰減 
    (+20℃)

    @850nm

     

     

    ≤3.0dB/km

    ≤3.0dB/km

    @1300nm

     

     

    ≤1.0dB/km

    ≤1.0dB/km

    @1310nm

    ≤0.36dB/km

    --

     

     

    @1550nm

    ≤0.22dB/km

    ≤0.23dB/km

     

     

    帶寬 
    (Class A)

    @850

     

     

    ≥500MHZ·km

    ≥500MHZ·km

    @1300

     

     

    ≥1000MHZ·km

    ≥600MHZ·km

    數值孔徑

     

     

     

    0.200±0.015NA

    0.275±0.015NA

    光纜截止波長

     

    ≤1260nm

    ≤1480nm

     

     

    結構參數 / PRODUCT

    光纜型號

    光纖數

    套管數

    填充繩數

    光纜直徑 
    mm

    光纜重量   Kg/km

    允許拉伸力 
     長期/短期 
    N

    允許壓扁力 
     長期/短期 
     N/100m

    彎曲半徑 
     靜態/動態 
    mm

    GYTS-2~6

    2~6

    1

    4

    9.5

    116

    1000/2000

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-8~12

    8~12

    2

    3

    9.5

    116

    1000/2000

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-14~18

    14~18

    3

    2

    9.5

    116

    1000/2000

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-20~24

    20~24

    4

    1

    9.5

    116

    1000/2000

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-26~30

    26~30

    5

    0

    9.5

    116

    1000/2000

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-32~36

    32~36

    5

    0

    9.5

    116

    1000/2000

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-38~48

    38~48

    5

    0

    9.5

    116

    1000/2000

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-50~60

    50~60

    5

    0

    9.5

    116

    1000/2000

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-62~72

    62~72

    6

    0

    10.0

    159

    1750/3500

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-74~84

    74~84

    7

    1

    11.0

    209

    1750/3500

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-86~96

    86~96

    8

    0

    11.0

    209

    1750/3500

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-98~108

    98~108

    9

    1

    12.5

    232

    1750/3500

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-110~120

    110~120

    10

    0

    12.5

    232

    1750/3500

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-122~132

    122~132

    11

    1

    13.5

    280

    1750/3500

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-134~144

    134~144

    12

    0

    13.5

    280

    1750/3500

    1000/2000

    15D/30D

    GYTS-146~216

    146~216

    12

    0

    13.5

    280

    1750/3500

    1000/2000

    15D/30D


    儲存、使用溫度:-40℃至+70℃
    聯系我們
  • 地 址:東莞市中堂鎮南潢路(袁家涌段)41號
    Q Q:3124127929
    聯系人:李先生/18002611191
    Email:3124127929@qq.com
    冠鴻光纜微信咨詢

    冠鴻光纜微信咨詢

    東莞市冠鴻光纜有限公司 Copyright ? 2021 版權所有 [百度統計] [BMAP] [GMAP] [后臺管理] 訪問量:  粵ICP備16102126號 
    技術支持:東莞網站建設
    城市分站廣東北京天津河北山西內蒙古自治區遼寧吉林黑龍江上海江蘇浙江安徽福建江西山東河南湖北湖南廣西海南重慶四川貴州云南西藏陜西甘肅青海寧夏新疆北京天津石家莊太原呼和浩特沈陽長春哈爾濱上海南京杭州合肥福州南昌濟南鄭州武漢長沙廣州韶關深圳珠海汕頭佛山江門湛江茂名肇慶惠州梅州汕尾河源陽江清遠東莞中山潮州揭陽云浮南寧海口重慶成都貴陽昆明拉薩西安蘭州西寧銀川烏魯木齊
    一区二区三区日韩人妻,国产丝袜无码一区二区视频,亚洲综合国产1区2区,图片一区二区三区视频区