<blockquote id="s8y2s"><blockquote id="s8y2s"></blockquote></blockquote>
  • 服務熱線:0769-88810019

    0769-88810019180-0261-1191

    4產品中心
    您的位置: 首頁 ->  產品中心  -> 室外單模光纜
    GYTC8S-48BI.3光纜廠商

    GYTC8S-48BI.3光纜廠商

    • 詳情說明

    產品描述/ PRODUCT

    GYTC8S光纜的結構是將250μm光纖套入高模量材料制成的松套管中,松套管內填充防水化合物。纜芯的中心是一根金屬加強芯(也可為非金屬,如FRP等),松套管(和填充繩)圍繞中心加強芯絞合成緊湊成圓形纜芯。采用縱包形式在纜芯以外護套以內加上一層涂塑鋁帶(APL),最后與鋼絞線一起擠以聚乙烯護套,使其截面為“8”字型。

    產品特點/ PRODUCT

    ·鋼絲絞線具有極高的抗拉強度,便于自承式架空敷設,降低安裝成本
    ·有很好的機械性能和溫度特性
    ·松套管材料本身有良好的耐水性能和較高的強度
    ·管內充以特種油膏,對光纖進行了關鍵性的保護
    ·采用下列措施來確保光纜的防水性能
    ·松套管內填充特種防水化合物
    ·纜芯全截面填充
    ·雙面涂塑鋼帶(PSP)防潮層

    產品標準 / PRODUCT

    ·GYTC8S光纜遵循YD/T1155-2011和IEC60794-1標準.

    光學特性 / PRODUCT

    G.652

    G.655

    50/125μm

    62.5/125μm

    衰減
    (+20℃)

    @850nm

    ≤3.0dB/km

    ≤3.0dB/km

    @1300nm

    ≤1.0dB/km

    ≤1.0dB/km

    @1310nm

    ≤0.36dB/km

    --

    @1550nm

    ≤0.22dB/km

    ≤0.23dB/km

    帶寬
    (Class A)

    @850

    ≥500MHZ·km

    ≥500MHZ·km

    @1300

    ≥1000MHZ·km

    ≥600MHZ·km

    數值孔徑

    0.200±0.015NA

    0.275±0.015NA

    光纜截止波長

    ≤1260nm

    ≤1480nm

    結構參數 / PRODUCT

    光纜型號

    光纖數

    光纜直徑
    mm

    光纜重量
    Kg/km

    吊線規格

    連接部分 直徑
    mm

    允許拉伸力
    長期/短期
    N

    允許壓扁力
    長期/短期
    N/100m

    彎曲半徑
    靜態/動態
    mm

    GYTC8S-2~60

    2~60

    9.5×18.3

    218

    ф1.0mm×7
    鋼絞線

    高×寬
    3.0×2.5

    4000/7500

    500/1000

    15D/30D

    GYTC8S-62~72

    62~72

    10.5×19.3

    240

    ф1.0mm×7
    鋼絞線

    高×寬
    3.0×2.5

    4000/7500

    500/1000

    15D/30D

    GYTC8S-74~96

    62~72

    12.5×20.3

    280

    ф1.0mm×7
    鋼絞線

    高×寬
    3.0×2.5

    4000/7500

    500/1000

    15D/30D

    GYTC8S-98~120

    62~72

    13.5×21.3

    320

    ф1.0mm×7
    鋼絞線

    高×寬
    3.0×2.5

    4000/7500

    500/1000

    15D/30D

    GYTC8S-122~144

    62~72

    15.0×24.3

    350

    ф1.0mm×7
    鋼絞線

    高×寬
    3.0×2.5

    4000/7500

    500/1000

    15D/30D

    儲存、使用溫度:-40℃至+70℃
    聯系我們
  • 地 址:東莞市中堂鎮南潢路(袁家涌段)41號
    Q Q:3124127929
    聯系人:李先生/18002611191
    Email:3124127929@qq.com
    冠鴻光纜微信咨詢

    冠鴻光纜微信咨詢

    東莞市冠鴻光纜有限公司 Copyright ? 2021 版權所有 [百度統計] [BMAP] [GMAP] [后臺管理] 訪問量:  粵ICP備16102126號 
    技術支持:東莞網站建設
    城市分站廣東北京天津河北山西內蒙古自治區遼寧吉林黑龍江上海江蘇浙江安徽福建江西山東河南湖北湖南廣西海南重慶四川貴州云南西藏陜西甘肅青海寧夏新疆北京天津石家莊太原呼和浩特沈陽長春哈爾濱上海南京杭州合肥福州南昌濟南鄭州武漢長沙廣州韶關深圳珠海汕頭佛山江門湛江茂名肇慶惠州梅州汕尾河源陽江清遠東莞中山潮州揭陽云浮南寧海口重慶成都貴陽昆明拉薩西安蘭州西寧銀川烏魯木齊
    一区二区三区日韩人妻,国产丝袜无码一区二区视频,亚洲综合国产1区2区,图片一区二区三区视频区